Расшифровать экг
Нужна Расшифровка экг. Есть боли в области груди пытаюсь понять сердечная это боль или мышц от неврологии. Есть остеохондроз. Самочувствие среднее. Голова стала болеть. И 2 недели звон в одном ухе. Что все это?)
Принятый ответ
Здравствуйте, по экг- без изменений, требующих лечения. Патологических аритмий, значимых блокад, ишемических изменений нет. Неполная блокада ПНПГ- особенность проведения нервного импульса по миокарду, опасности не представляет. Боли связаны с физ нагрузкой или изменением положения тела, вдохом/ выдохом? Одышка при ходьбе беспокоит? Какие цифры АД и пульса в течение дня?
Здравствуйте, по ЭКГ синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены, вариант физиологической нормы.
Болевой синдром усиливается при движении?
Какие цифры ад и пульса?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Экг без острой патологии нет, ишемии, нарушений ритма нет.
Неполная блокада правой ножки п Гиса не влияет на работу сердца.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь