Можно ли делать операцию при нарушении реполяризации
Здравствуйте,обнаружена неполная блокада пучка гиса и нарушение реполяризации на нижней стенке ,можно ли делать назначенную врачом артроскопию со спиномозговым наркозом.Блокада пучка уже несколько лет
Принятый ответ
Здравствуйте когда нибудь были проблемы с сердцем? Когда делали узи сердца?
Операцию кардиолог не вправе разрешить. Назначит вам курс лечения на 1 месяц, за ем нужно повторить ЭКГ. Обязательно сделать ЭХОКГ.