ЭКГ аритмия

Подскажите пожалуйста,мама (61год)сделала ЭКГ, для того что бы сделать гастро и колоноскопию под наркозом. нужно ли переделывать ЭКГ. Мама боится что ей не сделают процедуру, а она ей необходима, так как в том году был рак кишечника, и теперь она каждые три месяца проверяется. Тоесть можно делать наркоз при таких показателях, и что это вообще означает?

61 год

Принятый ответ

Здравствуйте.

Приложите, пожалуйста результаты экг

Елена Ивановна, сделала

Синусовая аритмия это норма, она есть у всех. Лечения никакого не нужно.

Противопоказаний к наркозу точно нет.

Крепкого вам здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр! Это вариант нормальной ЭКГ . По её результатам нет противопоказаний для наркоза.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Процедуру можно проводить.
Буду рада вам помочь?? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра!
Ознакомилась с ЭКГ.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
Синусовая аритмия, которая является вариантом нормы и не требует лечения, может быть как на фоне дыхания, не патология(!) возможно повышенная активность вегетативной нервной системы
Противопоказаний нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Здравствуйте!
Противопоказаний для процедуры ФКС по результатам ЭКГ
Синусовая аритмия это вариант нормы
Часто связана с дыханием
Нарушений ритма сердца, ишемических признаков нет