Приём противозачаточных

Пила 2 дня противозачаточные , так как вычитала что помогут остановить выпадение волос. Доктор их не назначила сказала будет другое лечение . Вапшерон и витамины. Мне допить пачку? Или можно прекратить

Тиреотоксикоз
28 лет

Здравствуйте!
Нельзя просто так начинать пить и бросать гормональные препараты.
Если начали пить, допейте упаковку. После этого может быть гормональный сбой. Цикл восстановится сам. Ничего делать не нужно.