Кроме фемдома ничего не интересует
у меня была возможность лишиться девственности с красивой девушкой, но вместо этого я выбрал стать ее рабом, я ей вылизал идеально обе дырочки, выпил ее мочу, расцеловал ей ноги, дал ей меня выпороть и даже засунуть страпон . все это мне безумно нравиться, но я попросил ее об этом сново и она отказалась и кинула меня в чс. я в полной безисходности. желание попить женской мочи или быть выдолбленым страпоном заполняют все мысли, как быть, как ее уговорить на повтор
Если Вас тяготят подобные сексуальные предпочтения, Вам необходимо обратиться к сексологу очно. А уговорить партнёра на такое дело не всегда представляется возможным...