Удаление полипов

Здравствуйте! Мне неделю назад удалили полипы под местным наркозом, находилась я в стационаре кратковременного прибывания. Вечером в тот же день отпустили домой (для меня это было дико). Сказали на следующий день придти утром с Полидексой. Я пришла, врач вытащила томпоны, потом видимо спрыснула Полидексой другие тампоны засунула и вытащила. Потом отдала выписку, сказала что принимать и я пошла. Во время удаления нос дышал и когда вытаскивали тампоны тоже. В общем купила то что она сказала это: Полидекса, Кларитин, но в выписке еще был Аква лор, я подумала может не обязательно и не покупала. Принимала первые два но нос не дышал, потом решила купить аква лор через четыре дня, и пользуясь им до сих пор - нос не задышал ни на сколько! Подскажите в ком вина и что делать? Заранее спасибо

Здравствуйте.Прошла неделя-нужен осмотр ЛОРврача в динамике.
Возможно имеет место сильный отек.