Добрый день! Почему у ребёнка в 2 месяца повышены лимфоциты?
Добрый день! У ребёнка в 2 месяца повышены лимфоциты. Педиатр говорит, что может быть такое. Но мы как родители переживаем. Ребёнок активный, температуры нет и не было, в весе набирает хорошо, находится на грудном вскармливании.
Здравствуйте. До 5 лет у детей физиологическая особенность повышены лимфоциты, снижены нейтрофилы. Это нормально
Марина, спасибо, что ответили. На данный момент 83,нейтрофилы 4,2.Переживаем как родители, в интернет прочитали, что это может свидетельствовать о инфекции в организме ребёнка. Но признаков никаких нет, ребёнок активный.
Принятый ответ
Не переживайте, все в норме
Здравствуйте, а есть возможность прикрепить анализ? Вообще до 5 лет у детей преобладают лимфоциты
Ольга, добрый день, анализ прикрепила. Спасибо, что ответили.
Принятый ответ
Да все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не то, что может быть, а так должно быть в 2 месяца, лимфоцитов, больше чем нейтрофилов. Все хорошо у вас!
Татьяна, спасибо за ответ. Очень волнуемся с папой.