Папилломавирус
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема - папилломы на половом органе, пока что не на самом члене, но машонку поразить успели. Я перелистал практически весь интернет, и большинство статей пугающие. Что делать в такой ситуации, и к кому обратиться?
Здравствуйте.
Это последствия нахождения вируса папилломы человека в организме ( сейчас возможно его уже и нет)
Но кандилломы сами не пройдут, только удаление лазером/радиоволнами.
Обращаться либо к урологу ( который проводит лазерное удаление) либо к дерматологам