Каулограмма

Добрый день Беременность ЭКО 14 недель Колю клексан 0,4 Сдаю переодически каулограмму Сильное от отклонение ? Было 11.11.22 предпоследний раз сдала ( первое фото) И вторе фото это сегодня 03.12.22 Фибриноген сильно подскочил?

27 лет

Добрый день!
Не видно результатов.

Вера, прикрепила

Вера, просто за 3 недели подскочил фибриноген. Поэтому распереживалась)
Был 2,6 стал 4,5

При беременности Фибриноген до 6. У вас в любом случае норма

Вера, спасибо большое за ваши ответы, уточню ещё один момент, по узи все хорошо, все по сроку на 13,5 недель, мальчик
Меня смутил чсс - 147, врач говорит норма.
Это не мало ?

Принятый ответ

120-160 ЧСС норма в вашем сроке. У вас средний показатель. Конечно, норма. Всё у вас хорошо.

Добрый вечер! Все нормально, не переживайте

Илона, Колю клексан 0,4
Вес 95 кг
Колосом сказали всю беременность, так как доза профилактическая для меня
Так ?

Да, все правильно

Илона, Колю клексан 0,4
Вес 95 кг
Так ?

Валерия, да, именно так

Илона, Ой, два раза случайно
Я просто расстроилась, что был 2,6 а стал 4,5
Думаю ой ой ((((

Нет, все нормально для Вашего срока

Илона, спасибо большое за ваши ответы, уточню ещё один момент, по узи все хорошо, все по сроку на 13,5 недель, мальчик
Это не мало ?

Принятый ответ

Доброе утро! Норма ЧСС 110-170 в минуту

Здравствуйте. Ваши результаты соответствуют норме по триместру. Не волнуйтесь.

Юлия, я Колю клексан 0,4
Вес 95 кг
Так ?

Изначально с какой целью был назначен Клексан? Был выкидыши в анамнезе? Проблемы с коагулограммой? Наследственные заболевания?

Юлия, был высокий д димер, фибриноген, вес 95, и при ЭКО всегда его назначают.

Продолжайте прием до конца беременности.

Юлия, заволновалась
Что был 2,6 стал 4,5 фибриноген за три недели
Думаю не надо ли больше, чем 0,4 колоть

Нет, не нужно. Вы укладывается во все нормы.

Юлия, спасибо большое за ваши ответы, уточню ещё один момент, по узи все хорошо, все по сроку на 13,5 недель, мальчик
Это не мало ?

Принятый ответ

Нет, отличная частота. Норма от 110 до 160.