Результаты анализов

Здравствуйте, ребёнку 11 месяцев, вес 7500. Родилась в срок, доношенная с весом 3300. С рождения была аллергия. Наблюдались у гастроэнтеролога поставил диагноз- аллергия на БКМ. В связи с этим наблюдаемся у аллерголога-иммунолога, он назначил анализы на иммуноглобулины, к сожалению нет больше возможности обратится к этому врачу, не могли бы помочь с расшифровкой анализов.

Нет
1 год

Принятый ответ

Добрый день! Все иммуноглобулины в анализе в пределах нормы. Витамин Д нужно давать ребенку, поскольку при недостатке - риск рахита

Принятый ответ

Здравствуйте. Все иммуноглобулины в анализе крови в пределах нормы.

Принятый ответ

Арина, здравствуйте!
По анализу у вас все хорошо, все иммуноглобулины в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Уровень витамина Д низкий, в таком случае рекомендован прием вигантола по 2-3 капли в течение 3 месяцев с последующим контролем.