Коричневые выделения после па
Здравствуйте! Произошел па с новым половым партнером без предохранения. Очень натерло от недостатка смазки. К вечеру начались коричневые выделения, небольшой зуд и жжение. Неделю назад начала пить джес плюс. Подскажите пожалуйста может ли это быть инфекция.
Принятый ответ
Здравствуйте. Коричневые выделения связано с джемом, идёт адаптация организма в первые три месяца и могут такие выделения быть. На счёт зуда, жжения сдайте анализ фемофлор 16
Принятый ответ
Добрый день.
Маловероятно что это признаки какой то инфекции так быстро появились.
Скорее всего повредилась слизистая после полового акта.
Так же такое возможно от джес.
Необходимо понаблюдать
Принятый ответ
Здравствуйте! Анжелика , выделения могут быть связаны с приёмом КОК. По поводу жалоб сдайте Фемофлор 16!
Принятый ответ
Добрый вечер! Надо сдать фемофлор скрин
Принятый ответ
Здравствуйте! Если бы эта была инфекция, клиника появилась бы позже.
С большей вероятностью выделения обусловлены микротравматизацией самой шейки вовремя полового контакта или началом приёма Джес, что допустимо.
Если есть зуд и жжение, то необходимо сдать анализ на Фемофлор 16.
Здравствуйте. Мазать может из-за кок. У вас сейчас период адаптации. Сдайте фемофлор 16 и пцр на иппп через 10 дней