Заканчиваю два раза подряд в течение 3-ех минут
Здравствуйте. Мне 24 года. Совсем недавно случился первый половой акт без предохранения ( до этого предохранялся презервативами). И смог кончить 2 раза за короткий промежуток времени. Первый половой акт длился около 2-3 минут, второй около 4-5 минут. Между половыми актами разница не более 15 минут. В презервативе такого не было. Может ли это быть из-за чувствительной головки? Может ли это быть из-за нервов и недосыпа? Хочу попробовать выпить Дапоксетин-сз. Что скажете?
Принятый ответ
Здравствуйте! В Вашем случае вероятно это связано с перевозбуждением. Когда половые контакты станут регулярными, я думаю всё нормализуется.
Сейчас да, можно пробовать препарат – Дапоксетин. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Галина Александровна, спасибо большое!
Галина Александровна, продадут ли их без рецепта?
Должны. Если что спрашивайте в разных аптеках.
Галина Александровна, А на сколько эффективен Дапоксетин? Сильно повышается продолжительность полового акта?
Всё индивидуально. Нужно пробовать.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Попробовать можно, но пока не вижу каких-то проблем. Новые ощущения и организм подстраивается.
При регулярной половой жизни обычно происходит перенастройка рецепторов и длительность полового акта возрастает.