Как вести себя парню если быстро достиг эякуляции

У меня есть небольшой страх перед отношениями так как за 23 года у меня не было никогда серьезных отношений (даже поцелуя со ''своей''девушкой не то что бы секса). За 5 лет было 5 мимолетных контактов(с предохранением) .Страх перед отношениями меня отталкивает от отношений с девушкой , я представляю себе все время что сейчас многие девушки уже с каким то опытом.Я прекрасно общаюсь с девушками в компании , на работе и тд , умею флиртовать и все такое.У меня есть определенные требования к девушеке (так как я сам по себе симпатичный , харизматичный,смышленный парень,я хочу найти себе такую же девушку , но при общении возникает страх, что я совсем ничего не понимаю в общении с девушкой на уровне отношений и что во время интимной близости я покажусь неумехой...) К тому же , за те 5 контактов которые у меня были первая эякуляция наступала буквально в течении 2 минут( все таки я думаю что это изза перевозбуждения). Как вести себя после этого(с эрекцией проблем нет). Как продолжить без неловкости.Когда со мной будет опытная девушка , и я опять быстро эякулирую , то как мне потом продолжить , что бы не нервничать изза этого и не потерять волну как для себя так и для нее! Спасибо!

Нет
23 года

Здравствуйте, Дмитрий. Ваша главная проблема сейчас - это волнение и переживание по поводу выстраивания отношений. Это можно проработать с психотерапевтом, обрести уверенность в себе.
Что касается быстрой эякуляции, тут достаточно просто решается если Вы не будете зацикливаться на этом. Есть несколько способов и из можно использовать все сразу. Первое: увеличивать время эякуляции, замедляться или же вовсе останавливаться при приближении оргазма ( это же можно проделать и при непосредственном половом акте), второе: снять напряжение и мастурбировать перед свиданием, либо перед самим половым актом. И третье: признаться партнёрше - сказать, что у вас давно не было секса и она настолько хороша, что вы просто не можете сдержаться. Здесь и вы сами расслабитесь, и девушка не разочаруется, и тогда вы сможете продолжить во второй раз.