Приём фолиевой кислоты

Здравствуйте ! По сколько таблеток фолиевой кислоты нужно принимать во время Беременности вместе с приёмом фемибиона ? (Фолиевая кислота таблетки средней массы 100 мг, среднее значение 500 мен,% от рекомендуемой дозы 250(2),так написано на коробке)

Нет
28 лет

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте. Вы можете принимать только один фемибион, этого будет достаточно.

Принятый ответ

Здравствуйте! В состав фемибиона 1 входит 200 мкг фолиевой кислоты. Вам нужно выпить таблетку фемибиона + половинку таблетки фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг.

Но в целом вам будет достаточно только одного фемибиона.
Рекомендую ещё отдельно добавить витамин Д 2000 ме( отдайте предпочтение лекарственным формам - вигантол , дэтриферол, аквадетрим) на зимний период.

Принятый ответ

Добрый день! Если принимаете фемибион, то отдельно фолиевую не надо

Принятый ответ

ЗДравствуйте! Вам можно принимать фемибион только , его достаточно будет, там комплекс витаминов

Принятый ответ

Здравствуйте. В Фемибионе полная доза фолиевой кислоты 400 мкг в сутки.

Добрый день!
Рекомендуемая доза фолиевой кислоты при беременности- 400мкг в сутки. Можно также принимать фолиевую кислоту в составе витаминно- минеральных комплексов. Помимо фолиевой кислоты при беременности необходимо принимать йодомарин 200-250 мкг в сутки, витамин Д 2000 ме в сутки.

Добрый день.
Необходимо 400 мг в сутки. В фемибионе как раз столько же, больше не нужно.

Здравствуйте. Рекомендуемая профилактическая доза 400мкг 2р.день

Здравствуйте! В Фемибионе содержится 400 мкг. фолиевой кислоты (одна половина приходится на саму фолиевую кислоту, вторая на L-метилфолат - активная его форма). Профилактическая доза во время беременности 400 мкг. Вам не нужно принимать её дополнительно. 1 таблетка Фемибиона способна восполнить необходимую суточную потребность в фолиевой кислоте.

Здравствуйте, в фемибионе достаточно фолиевой кислоты