Высокая тревожность перед интимным свиданием.
Здравствуйте! Я спортивный привлекательный мужчина, но есть проблема. Когда дело доходит до интима с новой девушкой, появляется паническая атака. Растет давление, диарея, высокий пульс. Я прошел несколько курсов у психотерапевтов - стало немного легче, но реакция тела на пугающую ситуацию не прошла. Прочел в интете, что бета блокатор анаприлин, способен убрать подобные симптомы. Но анаприлин вроде негативно влияет на потенцию. В связи с чем вопрос. Можно принять анаприлин разово, и совместим ли он с виагрой? С уважением.
Здравствуйте. А препараты при панических атаках типа Фенибут, Флуоксетин, Атаракс принимали? Они оказывают прямое лечебное воздействие.
Екатерина, здравствуйте! Конечно, пробовал! Эффекта не обнаружил. Сердце прямо выскакивает из груди, боюсь хлопнуться в обморок прямо на свидании...
Попробуйте анаприлин. У него нет доказанного снижения на потенцию при адекватных дозах. Исследуйте щитовидную железу, можно попробовать остеопатию, иглорефлексотерапию.