Плохо набирает вес
Ребёнку 2.3 года вес 11.1кг рост 87см,за год набрал всего 1кг,хотя ест много и разнообразную еду(каши,супы,мясо,рыбу,фрукты,овощи),ребёнок активный,вирусными инфекциями болеет не часто.У эндокринолога обследовались,все в порядке.
Нет
32 года
Добрый день. Рост в норме, вес по нижней границе нормы, но если ребенок сам по себе активный, позитивный, с аппетитом, хорошо спит, играет, нет каких-то выраженных дефицитов, то это вариант нормы. Наблюдайте.