У меня геморрой, месяц назад появились слизи, дискомфортные ощущения, что делать?
У меня геморрой, месяц назад появились слизи из ануса, дискомфортные, неприятные ощущения в прямой кишке, работа сидячая, при ходьбе и движении все нормально, но когда сидишь очень неприятно, что делать?
Здравствуйте. Начните Детралекс 600 мг 2 р в день, свечи Релиф плюс 10 дней, внутрь клетчатка 1 ч.л. 2 р в день, 10 дней. Сходите на осмотр очно.