Начало отношений

Начинались отношения с парнем, всё по нарастающей: несколько месяцев просто общались, потом ходили на свидания, всё чаще виделись, секса пока не было, но всё к этому шло. Чувствовалась взаимность. Как-то раз на свидании стали играть в игру, смыслом которой были откровенные вопросы и честные ответы (в тот вечер как раз чувствовалось, что случится близость). Ему выпал вопрос о том, когда у него последний раз был секс. Он задумался и назвал конкретную дату. Примерно месяц назад (то есть в период его ухаживаний за мной). Я была в шоке. Никакой близости не последовало, конечно. Он увидел, что меня это задело, и стал как будто бы оправдываться: но ведь мы не встречаемся пока, а просто общаемся/ходим на свидания. Скажите, действительно ли это нормально, в порядке вещей?

Нет
27 лет

Здравствуйте, Ирина.
На Ваш вопрос - нормально ли это? я бы задала встречный - нормально для кого? Для Вас , судя по всему. нет. А для него, видимо, да. предположу, что у вас и парня разные понимания происходящего. И там , где вы видите отношения, он, возможно, видит. дружеские отношения. Чтобы прояснить это для себя, хорошо было бы поговорить откровенно с парнем на тему - а кто я для тебя? какие отношения между нами? Пояснить ему свои ожидания от этих отношений и выяснить его намерения.

Ирина, здравствуйте.

Нет такого понятия, нормально или нет. У всех разные критерии всего.

Так же и с отношениями.

У вас с МЧ они явно разные. Если вас его позиция принципиально не устраивает, то лучше сказать об этом на берегу и не начинать отношения.