Плохие анализы — вопрос №1167250
Здравствуйте. Укусил клещ 02.07.22. Недавно сдала анализы 30.11.22 показали в крови инцефалит, направляют в другой город на консультацию. Стоит ли переживать по этому поводу и почему так долго держаться антитела в крови??? Чувствую себя хорошо, никаких проявлений данной болезни не было.
Возраст: 62
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!