Плохие анализы
Здравствуйте. Укусил клещ 02.07.22. Недавно сдала анализы 30.11.22 показали в крови инцефалит, направляют в другой город на консультацию. Стоит ли переживать по этому поводу и почему так долго держаться антитела в крови??? Чувствую себя хорошо, никаких проявлений данной болезни не было.
Здравствуйте!
Тут стоит печать Антитела класса М и Джи не выявлены. Болезни нет
Павел, здравствуйте. Тогда почему наши врачи направляют на консультацию в область ? Раз болезни нет
Неизвестно, это отрицательный результат, жалоб нет
Добрый день!
Юлия, по результату анализа у Вас нет антител к возбудителю. Вы не больны.
Инна, здравствуйте. Как долго может держаться этот вирус в крови и почему не идёт на спад ?
Инна, и нужно ли дальше сдавать эти анализу в будущем чтобы контролировать процесс или не стоит?
У Вас в прикреплённом анализе, только IgG! IgM к боррелиозу.
По выписке антитела к клещевому энцефалиту.
Учитывая, что у Вас нет симптомов, клещ не был заражён энфефалитом антитела у Вас ложноположительные.
Добрый день, в результате у Вас стоит анализ на бореллиоз,а в выписке положительный титр на М клещевой энцефалит.Где анализ на ат к клещевому энцефалиту? И не понятно Вы проверяли клеща на зараженность?
Юлия Петровна, все проверяли сразу. По самому клещу вообще был только баралеоз, а инцефаалита не обнаружено. Но кровь показало инцефалит. Сама не пойму как так получилось?
Принятый ответ
У Вас просто результат крови на клещевой энцефалит только в выписке врача. Судя по этому анализу,отсутствие жалоб,это ложноположительный результат, повода для беспокойства нет. Тем более у клеща отрицательный результат на энцефалит. Будьте здоровы!