Замена таблеток при диабете — вопрос №1167825
Здравствуйте, бабушка,87 лет, стал подниматься сахар 4 месяца назад, при утреннем сахаре 10-11 назначена тражента, через месяц джардинс 25, снижение не значительное, затем произошел резкий подьем до 20-22ед. Госпитализировали в стационар, т. к. за это время эндокринолог уволилась, лечение назначил терапевт, траженту заменили на галвус, сейчас утренний сахар 6-7 ед. У меня вопрос можно ли заменить траженту на галвус на постоянной основе? Анализы плохие (высокий креатинин). бабушка маломобильная, диета строго стол 9
Возраст: 87
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!