Можно ли принимать витамин цинк (в отдельной упаковке) и витамин селен (в отдельной упаковке)
В сезон гриппа можно ли одновременно принимать цинк (отдельная упаковка) и селен (отдельная упаковка), или между ними должен быть интервал? Купила отдельные витамины, а не единый комплекс. Совместимы ли с ними витамин Д в каплях и С?
Частые очень простуды, герпес гениальный, стрессы
40 лет
Здравствуйте, Лилия,да ,все описанные вами препараты совместимы.Одновременный прием селена и цинка не противопоказан
Татьяна, спасибо большое!