Проблемы с ЖКТ
Здравствуйте У меня проблема после прививки была сделана в феврале, примерно через неделю началась сыпь,зона декольте , шея, лицо - красные затем белые прыщи, пошла к врачу сказали это крапивница прописали кларитин пропила 2 недели, сыпь уменьшилась, исключила продукты аллергены, особенно помидоры, острое, жирное, кофе, молочные продукты, цитрусы, шоколад,яйца, майонез, кетчуп, хлеб, все сладкое, также чипсы , сухарики, черный чай, сладкую воду, перец, лук чеснок и на протяжении с марта по сей день придерживаюсь диеты, но все равно появляются высыпания, теперь больше на лице, зона декольте мало, но все же есть, не питаюсь нормально почти год и высыпания все равно появляются, что не съем. почитала все идет из ЖКТ, появилась сыпь на лбу, белые не красные прыщики, ненормальный стул то диарея то запор, налет на языке белый,вздутие Сходила к гастроэнтерологу назначил анализы Сдала все, капрограмма,на паразитов всех, все в норме кроме Дрожжевых грибов и сейчас жду анализ на Микробиологическая диагностика дисбактериоза кишечника с определением чувствительности возбудителя к антибактериальным препаратам и бактериофагам Как мне вылечиться?
Здравствуйте. Гастроскопию не делали?
Здравствуйте, Эльвин, нет, желудок хеликобактер отрицательный, пришли анализы на дисбактериоз… ничего не понимаю
Дело не в хеликобактере. Сделайте ЭГДС и колоноскопию. Будет понятно, что с ЖКТ. Может причина в другом вообще.
Эльвин, спасибо учту, хочу как больше информации собрать и уже идти к гастроэнтерологу еще раз, мне просто написали сдать сначала анализы
Анализы это само собой, первым делом
Эльвин, если я просто сделаю гастроскопию? Подойдет?
Да, хотя бы это