Повышены показатели СОЭ, тромбоциты, эритроциты, лейкоциты

Здравствуйте.принимаю Урсофальк.Значительно повышены результаты анализа СОЭ-36 и тромбоциты-568.Возможны ли такие показатели из-за приема таблеток?за 10 дней до сдачи анализов ещё держалась температура 5 дней

Здравствуйте . Урсофальк не вызывает изменения крови , присылайте все обследования которые прошли , если ещё не обследовались , начните с терапевта

Добрый день. Возможно, что из-за того, что болели: СОЭ и тромбоциты могут повышаться на фоне воспаления. Урсофальк здесь не при чем.

Здравствуйте. Из- за препаратов вряд ли. Если было по типу ОРВИ, сделайте Рентген лёгких, ОАМ, УЗИ брюшной полости.