Повышены показатели СОЭ, тромбоциты, эритроциты, лейкоциты — вопрос №116891
Здравствуйте.принимаю Урсофальк.Значительно повышены результаты анализа СОЭ-36 и тромбоциты-568.Возможны ли такие показатели из-за приема таблеток?за 10 дней до сдачи анализов ещё держалась температура 5 дней
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!