СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Желчекаменная болезнь

Здравствуйте!у меня на узи показало камни в желчном пузыре.один 6 мл и много мелких.беспокоят симптомы,не могу нормально ходить в туалет,запор.отдает в спину. что делать и к какому врачу дальше обращаться?

4 Марта 2019·Просмотров: 161·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Планово оперироваться

Вам необходимо обратиться к врачу хирургу.

Здравствуйте. Запор это еще не симптом желчнокаменной болезни. Поэтому надо сходить к хирургу на прием, провести более тщательное обследование и только потом решать вопрос о тактике лечения.

Здравствуйте! Болевой синдром беспокоит? Какого характера боли? Какие обследования проводились?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.