Быстро кончает
Здравствуйте моему любовнику 31 год, мы хотим друг друга это факт, но он быстро кончает и 2 раз ему уже лень он не хочет , может есть какие препараты безопасные для более долгого секса ??? Очень прошу
Вероятно, есть не регулярная половая жизнь, как причина недуга. Быстро это сколько по времени? При дру
При других видах стимуляции какова продолжительность? Как. Давно данные проблемы?