Консультация сексолога /

Быстро кончает — вопрос №116975

Здравствуйте моему любовнику 31 год, мы хотим друг друга это факт, но он быстро кончает и 2 раз ему уже лень он не хочет , может есть какие препараты безопасные для более долгого секса ??? Очень прошу

Андролог, Уролог
Вероятно, есть не регулярная половая жизнь, как причина недуга. Быстро это сколько по времени? При дру
Андролог, Уролог
При других видах стимуляции какова продолжительность? Как. Давно данные проблемы?