Рассталась с парнем

я очень люблю парня, но мы расстались, отношения скорее всего не вернуться. как мне его забыть, если очень люблю и мы учимся в одном колледже ? я хочу найти тогда уж нового парня, но такой, который подойдёт мне по типажу

нет
16 лет

Вика, здравствуйте.

Поможет только переключение внимания - друзья, хобби, интересы, спорт и тд

Это просто но сложно выполнимо на деле.

Самый эффективный способ - это перестать искать способы забыть, не вставать утроо и не начинать день с вопроса, а как же мне забыть.

А начинать с того, а чем бы мне себя сегодня порадовать)

Пробуйте, все сложится) ?