Роды
Здравствуйте. У меня вроде подкикают воды со вчерашнего дня. Что делать? Подождать пока схватки начнутся или вызвать скорую? Со старшей дочерью я ходила неделю с водами. Вроде это воды я же не могу не произвольно писать.
Здравствуйте, какой у вас срок? Если это воды, вам срочно нужно в роддом! Длительный период без вод это высокий риск инфекции для плода! Срочно в приёмный покой, вас осмотрят и сделают тест на воды
Езжайте в больницу, если воды подтекают необходимо наблюдаться в стационаре. Есть определённая тактика ведения таких женщин!!