Боль внизу живота
Добрый день! 4-5 дней беспокоит боль внизу живота. Боль тянущего характера, иногда режет справа внизу, но не сильно ощутимо. Ранее была молочница, вставляла свечи тержинан и ВПЧ 84 типа, пропивала изопринозин. Сдала мазок (микроскопическое исследование влагалищных мазков CV). Гинеколог сказал, что на основании этого мазка не может назначить лечение. Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас что-то принимать или нужно дообследоваться и сдать другие анализы? Просто боль не проходит, то затихает, то снова усиливается. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
Пройдите УЗИ, может у вас сформировалась киста яичника, и она даёт болевой синдром.
Так же желательно сдать общий анализ мочи, для исключения цистита.
По мазку у вас воспаление. Ещё нужно до сдать Фемофлор 8
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте. Пройдите УЗИ малого таза для оценки состояния яичников и сдайте фемофлор для точного определения микроорганизмов.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно пройти узи малого таза, чтобы посмотреть нет ли кист
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок восполительный, и пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников
Принятый ответ
Здравствуйте,Кристина!Общий анализ крови и биохимический анализ крови у Вас в норме,мазок на флору воспалительный.Чтобы определить поичину болей,Вам необходимо пройти УЗИ органов малого таза.