Что делать если слабая эрекция.
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 23 года и у меня не всегда полная эрекция , за частую член так сказать вялый, у меня было мало опыта с девушками и большую часть времени я занимался ананизмом, это даже вошло в некую привычку. Сейчас у меня есть постоянный партнёр но в последние разы меня сложно возбудить, член не всегда той твердости которая необходима, и всегда перед началом я начал испытывать сильный стресс, по утрам эрекция есть но не всегда твердая. я не знаю что делать я не уверен что я вообще хочу секса, я паникую перед самим деянием и мне кажется все только у огубляется....
Вам необходимо обратиться в порядке платной консультации к сексологу или психотерапевту . К примеру, на нашем портале.