Кровь в кале после полипэктомии
Сделали колоноскопию и удалили 2 полипа(3мм) после этого небольшое выделение крови в кале,Опасно?уже прошло 5 дней после процедуры,подскажите пожалуйста может какие-то таблетки можно принять для остановки кровотечения?
Здравсвтуйте. Если небольшое то страшного ничего нет, после удаления полипов такое возможно подкравливание. Можно транексам в таблетках по инструкции выпить с целью гемостаза. Будьте здоровы
Данил, а какие ещё таблетки гемостатические есть?
Дицинон викасол этамзилат
Данил, а их можно с детралексом принимать вместе?
Да конечно, совместимы препараты
Данил, спасибо,а транексам по сколько пить?
По 500 мг 3-4 раза в сутки до 7 суток.
Данил, так же постоянное бурление в животе,что может быть?
Принятый ответ
НУ на 5 сутки должно уже все нормализоваться после данной процедуры. Возможно что то съели вот и бурение
Алексей, удаление полипов размером 3 мм. ничем не отличается от процедуры биопсии слизистой. И опасных кровотечений после такой процедуры быть не должно, если только у Вас нет нарушений свертывания крови.
Перед процедурой вы сдавали анализы крови? Все в порядке?
Артем, да сдавал,вроде все в норме.
Здравствуйте
Перед процедурой сдавали анализы крови?
Александр, да сдавал,анализы в норме
Здравствуйте) такое возможно после проведения процедуры, можете принимать транексам