Противозачаточные Линдетт 20 — вопрос №117393
Добрый день!
Принимаю препарат уже 2ой месяц, сеголня будет 3ий. Во втором месяце забыла в последний день выпить таблетку, то есть перерыв у меня не 7, а 8 дней, тк сегодня буду начинать пить третью пачку. Скажите, это серьёзная опошлость и нужно ли мне дополнительно предохраняться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!