Восполился шов

здравствуйте.у мужа в том году была операцию по удалению копчиковой кисты.сказали убрали все. и вот спустя год у него шов очень восполился и болит очень сильно. ранее было выделение гноя в небольшом колличестве. в больницу пойдет.но в ближайшии дни никак.

неважно
28 лет

Добрый день Ирина, Вы указываете на выделение гноя ранее. Это было уже после иссечения кисты или еще до радикальной операции?