Анализ крови
Ферритин 8 билирубин прямой 7 общий 21ожсс 37магний 0,52насыщ железом 66% билирубин непрямой13,80лдг 214 Расшифруйте,как восстановить показатели крови нормы
Здравствуйте , по этим анализам невозможно ничего расшифровать и нормализовать. Если уж консультироваться-то давайте больше информации о себе, жалобах и своих проблемах. Анализы нужны целиком , а не выборочно
Анастасия, жалоб особо нет , но низкий показатель ферритин смущает , гемоглобин в норме у меня
Коррекция не требуется
Анастасия, гематолог назначил мне феринжект, что думаете?
Препараты железа не показаны при нормальном гемоглобине и могут навредить