Сдаче анализа

Здравствуйте ! Как правильно сдать анализ , мне нужно сдать протеин с , протеин S , волчаночный антикоагулянт , антитела к кардиолипину IgG и IgM, антитела к бета2 -гликопротеину IgM и IgG а также указано сдать 17-он прогестерон , андростедион, ДЭА-С , ГСПГ, ДГТ указано или 2-5 день цикла или 20-22 , сегодня 3 день цикла , если завтра весь это букет сдать , нормально будет ни повлияет ли результат на те анализы которые описала первыми там где антитела и прочее ? Еще нужно сдать ттг т4,3 и АТ-ТГ И АТ -ТПО … просто 20 день будет 29 , а 21 день это 30 декабря … Как их сдать чтобы не исказить результат ? Я про все эти анализы !!!

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!

Да, можете сдать завтра утром натощак.
Можете сдать эти анализы все вместе.

Араксия, спасибо ! Еще забыла дописать , еще глюкозу и инсулин нужно сдать , это тоже можно завтра сразу сдать ?

Да, конечно, вечером ужин не позднее 20ч, сладкое не кушать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Завтра можно сдать все сразу.

Наталия, спасибо , а глюкозу и инсулин завтра тоже можно сдать ? Это сколько пробирок крови возьмут примерно ?

Наталия, прием йолрмаринв не повлияет на результат ттг т3, т 4 и так далее ?

Йодомарин не повлияет. сколько пробирок, не подскажу, вероятно 3. глюкозу тоже можно сдать.инсулин- бессмысленный анализ, не нужен ни для диагностики, ни для контроля.

Наталия, спасибо .мне его просто врач сказала сдать ?‍♀️

Сдайте, раз врач назначила, но информативность его низкая, повышается при ожирении и СПКЯ, но не является причиной ожирения.

Наталия, рост 168 вес 70 думаю покажет что повышен ? и смысл тогда и правда сдавать ?

Ожирения нет, небольшой избыток массы тела. Только Ваш доктор может сказать, зачем нужен результат инсулина.

Наталия, во время месячных все эти анализа я так поняла можно сдать и не исказит результаты ( я не про гормоны) а протеин с, водчаночнчы антикоагулянт и так далее ?

Можно сдавать, не будет искажения.

Наталия, спасибо ! а еще такой вопрос , витамин д , омега 3 тоже не повлияют на результаты ?

Наталия, можно стакан воды выпить перед Сдачей ?

Воду можно пить. Витамины не повлияют.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдавайте все эти анализы вместе завтра. Результаты будут информативны.

Екатерина, спасибо !

Принятый ответ

Здравствуйте!
Завтра можете сдавать все эти анализы

Принятый ответ

Здравствуйте!Все перечисленные Вами анализы можно сдать одновременно, результаты будут достоверные.