Отношения с парнями
Здравствуйте. Мне 23 и я девственница. Раньше по этому поводу я не переживала, но сейчас... Я хорошо могу общаться с парнями. Но когда вопрос доходит темы секса, я теряюсь. И чаще всего прекращаю отношения. Я понимаю, что все проблемы в голове, но как от этого избавиться, не знаю.
Добрый день!
Вы правы, что есть какие то убеждения в голове мешающие быть доверительной к процессу.
Хорошо бы это проработать с психологом и понять причину, убрать мешающие установки.
Но попробуйте сами ответить себе на вопрос: а что будет если я соглашусь на секс? Что тогда? Как буду себя чувствовать? Что может случиться?
Как вообще я отношусь к сексу - что это для меня? Я разделяю секс и любовь к партнеру?
Как я отношусь к своему телу, считаю его привлекательным?
Во время общения Вы позволяете к себе прикасаться, что тогда чувствуете?
Сами испытывали когда нибудь возбуждение от общения или просмотра фильмов?
И если хочу секса, то как и с кем это может быть?
Пока начните с прощупывания почвы и понимания, что мешает принять сами ласки, нежность, сам процесс единения.