Шатается зуб
У ребёнка в 3 года после укуса яблока начал шататься зуб (между передним и клыком) и кровить десна я не могу понять как такое может быть тем более до смены новых зубов не мало осталось времени………………..
Нет
23 года
Добрый день , обратитесь очно к детскому стоматологу и сделайте рентген снимок, либо у зуба уже «рассасался» корень и зуб готовится к смене . Либо от укуса произошёл перелом корня .
За одно на рентгене будет ясно на какой стадии зачаток постоянного зуба