Гепатит В+Д с циррозом и сахарным диабетом 2
Сестре 48 лет, у нее выявлен диагноз: Гепатит В и Д, так же диагностировали цирроз, сопутствующее заболевание сахарный диабет 2 типа. Скажите, пожалуйста, возможно ли лечение, куда лучше обратиться, ведь женщина совсем молодая и ведет здоровый образ жизни, без вредных привычек. Реально ли добиться квоты на лечение.
Добрый вечер. Посетите инфекциониста, пусть напишет направление в головное учреждение с целью получения бюджетной ПВТ. Лечиться сложно, но пробовать можно. С циррозом пациенты -первые по получению квоты.
Здравствуйте! Возможно, нужно посетить инфекциониста по месту жительства, сдать анализы.