Что делать если очень часто становится грустно и часто бываю агрессивным просто так
Здравствуйте, мне 15 лет, я учусь в девятом классе. Уже пол года тяжело переношу все события в жизни, расставание с девушкой усилило мои переживания. Не могу положительно думать о будущем, зацикливаюсь на грустных событиях прошлого. В общем меланхоличное тоскливое состояние.
Астма
15 лет
Здравствуйте. Необходимо сообщить об этом родным и вместе сходить к психологу или психотерапевту.