Консультация рентгенолога /

Заложенность носа — вопрос №1176908

Здравствуйте.У меня заложенность носа уже 2 месяца.осип голос.кашель сухой .расшифруйте пожалуйста снимок.снимок прикрепляю.............................................................................

Возраст: 53

Хронические болезни: диабет

Рентгенолог
Здравствуйте! У вас пазухи воздушны, без видимого содержимого. Носовая перегородка центрирована, носовые ходы проходимы.
Принятый ответ
Клиент
Анна, это хорошо или проблемы есть.Просто долго заложенность не проходит

Рентгенолог
Если в двух словах то на снимке все нормально
Клиент
Анна, я перед ренгеном пользовался спреем сосудосуживающим.это могло повлиять как то на снимок
Рентгенолог
Нет, не могло)
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Ничкего страшного не видно.

В пределах нормы.
Принятый ответ
Клиент
Максим, доктор.я перед рентгеном пользовался спреем сосудосуживающим.могло повлиять как то на снимок
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Нет никак.

Не волнуйтесь.
Клиент
Максим, Спасибо!
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Пожайлуста.
Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте.
выполните общий анализ крови, мазок из носа с определением чувствительности к антибиотикам. риноцитограмму и общий иммуноглобулин Е.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, доктор вы написали анализов столько. нас а кроме анализов крови нечего нет.Хирургию закрыли.это ужас один
Клиент
Наталья, больные с каждым днем все больше и больше .а они закрывают.и едь потом за тридевятьземель
Анестезиолог-реаниматолог
Сочувствую вам, бывает весьма проблематично пройти адекватное обследование.
если появится возможность, вы будете знать, что надо сдать в поисках причины заложенности.
по снимку все хорошо.
Клиент
Наталья, Спасибо!
Анестезиолог-реаниматолог
Пожалуйста!