Расшифровка холтера

Сегодня пришла расшифровка холтеровского мониторинга, я на 26 неделе беременности, до нее была склонность к тахикардии, ПА. Решила пройти обследование, чтоб понять смогу ли рожать сама и как вообще беременность отражается на сердце. Последние недели выдались выматывающими, лежала на сохранении, потом заболел муж сильно. Плакала каждый день. К кардиолога нормальному у нас запись на "год вперёд". В прочем все равно пойду, но для успокоение решила задать вопрос сюда. Что у меня по результатам, как срочно бежать к доктору и надо ли.

Тревожное расстройство, дискинезия желчевыводящих путей
24 года

Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований.

Регина, как раз в процессе

Принятый ответ

У вас склонность к тахикардии.
Нарушений ритма нет, ишемии нет.
Необходимо исследовать уровень гемоглобина, ферритина, железа.
Исследовать функцию щитовидной железы (ттг).
Магне в6 курсом обязательно 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Успокоительное тенотен или афабазол курсом принимайте при повышенной тревожности.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. На холтере все абсолютно в норме! За сердце можете не волноваться. Легкой вам беременности и родов!

Яна, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте!
По холтеровскому монитору у вас все в пределах нормы.
Значимых нарушений ритма и проводимости у вас не зарегистрировано.
Причин для тревоги со стороны сердца нет.