Расшифровка экг

Сделал ЭКГ, помогите расшифровать пожалуйста , терапевт на данном сайте написал, что вероятно наличие отклонений, но каких не сказал , теперь переживаю. Сдавал спектр анализов по направлению терапевта , обратился по поводу болей в шее и позвоночнике ( у меня диагностирован остеохондроз шейный ) а также по поводу рефлюкса эзофагита . сдал анализы, пока не был у врача , жду записи, но после получения анализов , увидел повышенный Креатинин и тромбоциты , начал переживать и задал вопрос терапевтам , на что ответили что все вроде нормально , но якобы по ЭКГ нет острых патологий , но незначительные скорее всего есть, прикрепляю анализы и ЭКГ . Очень боюсь за тромбоз и болезнь почек.

Тонзиллит, грыжа пищевого отверстия диафрагмы
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Тромбоциты в пределах нормы.
Рекомендую ещё сдать коагулограмму.
По экг ритм синусовый правильный.
Ишемии нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Вариант нормы.
Для исключения патологии почек рекомендую узи почек.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Владислав.

ЭКГ - в норме. Есть синдром ранней реполяризации желудочков это вариант нормы. Отклонений нет.

Оак- без патологии, тромбоциты в норме до 400. Оам в норме.

Креатинин повышен. Причиной может быть обезвоживание, рвота, диарея, прием диклофенака и подобных НПВП обезболивающих.

Пейте больше чистой воды - 30 мл на кг веса в сутки. Исключите алкоголь, обезболивающие, жаропонижающие.

Контроль креатинина, калия, мочевины, мочевой кислоты через 2 недели

Здоровья вам!

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кардиограмма у вас нормальная, правильный синусовый ритм без признаков ишемии, нарушений ритма и проводимости.
В клиническом анализе крови повышение красных кровяных клеток говорит и вероятном недостаточном потреблении жидкости, увеличьте из расчета 30 мл на 1 кг массы тела.
Касаемо повышенного креатинина проведите узи почек.

Принятый ответ

Здравствуйте
По экг синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены
Вариант физиологической нормы
По анализам крови недостаточного употребления жидкости
Повышение креатинина
Увеличьте количество потребляемой жидкости
Проведите узи почек
Консультация нефролога.