АЛТ, ГАММА ГТ, холестерин - повышен

Какие еще анализы нужно сдать для выявления диагноза. Если утром мучает горечь во рту. В течении дня горечи нет. Тяжести в подреберье нет, боли нет. Вес 69 кг ,рост 162.при гастроскопии был выявлен ирозийный гастрит

Высокий холестерин 7,
65 лет

Здравствуйте! Когда выявлен эрозивный гастрит? Лечение получали? УЗИ брюшной полости делали? Какие значения показателей анализа крови?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать