Консультация сексолога /

Не могу кончить — вопрос №117770

Здравствуйте, веду половую жизнь 3,5 года, до этого мастурбировала, скрещивая ноги, и только на эротические фильмы с девушками нетрадиционной ориентации. Потом на год перестала заниматься мастурбацией вообще и встретила своего нынешнего молодого человека, первого и единственного в плане секса. После года половой жизни без оргазма, я решила заняться мастурбацией и представляя своего молодого человека кончила, причём не со скрещенными ногами, а просто рукой. Но после во время секса с партнёром, оргазма не было. После этого начала опять смотреть порнографию и мастурбировать, воспринимая эти фильмы лишь как возбуждающий элемент. В основном мастурбировала на гетеро, но и на девушек тоже. Кончаю от просмотра любого из этих видов порно, но от девушек сильнее, причём в реальной жизни меня девушки не возбуждают вообще совсем, во время полового акта с партнёром очень сильно возбуждаюсь, мне очень приятно, я чувствую пик, но до конца дойти не получается. Расслабляюсь во время секса настолько, что могу не сдержать позывы к мочеиспусканию. Сомневаюсь, что это сквирт. Что делать? Мастурбировать сама я перестала совсем, может есть какие-то препараты, которые могут помочь? Или надо сдать анализы на какие-нибудь гормоны?

Психолог, Сексолог
Препаратов нет. Анализы тут не нужны. Вы получаете оргазм только от стимуляции клитора? Оральный секс вам приносит удовольствие? Пробовали стимулировать клитор во время полового акта?
Принятый ответ
Клиент
Тарас, нет, я получаю не только клиторальный оргазм, оральный секс мне не особо нравится, смешанные ощущения, и просто не особо приятно, да и как-то психологически не возбуждает, когда мужчина это делает. Стараюсь чаще стимулировать клитор во время полового акта, очень сильно возбуждаюсь, чувствую что вот вот уже будет конец, но не получается, мужчина кончает быстрее, а чтобы закончить себе у меня уже пропадает настроение

Психиатр
Обратитесь к сексопатологу. Он назначит сдать половые гормоны, далее по результатам анализов будет сделан вывод о дальнейшем лечении, может, будет необходима консультация у гинеколога-эндокринолога, врач определит.
Принятый ответ
Психиатр
Очень большую роль в процессе полового удовлетворения у женщины играет наличие Ваших чувств к нему. Если Вы просто занимаетесь с ним сексом, полноценного оргазма у Вас не будет.
Клиент
Наталья, я очень сильно люблю этого мужчину и он очень сильно меня возбуждает, я просто не понимаю, почему я не могу закончить.
Психолог, Сексолог
Если вы ощущаете преддверие оргазма во время полового акта, то с большой вероятностью вы способны испытывать вагинальный оргазм. Но дело до конца вы не доводите. Необходимо продолжать половой акт до наступления оргазма. В некоторых ситуациях, особенно при достаточном стимулировании точки G возможны позывы к мочеиспусканию или ощущение желания помочиться, но опять же половой акт нужно продолжать до наступления оргазма. Проанализируйте почему вы не доводите дело до конца.
Психиатр
Обратитесь к сексопатологу с высшим медицинским образованием и медицинской лицензией по психиатрии, как правило, они частные. нужно уточнять многие детали с гормональным обследованием. скорей всего вас попросят прийти на приём с молодым человеком, не бойтесь Вы многое узнаете.
Врач УЗД, Терапевт
Можно обратиться к сексопатологу и провериться
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
У Вас все должно получиться. Ваш партнер должен активно участвовать в стимуляции Вашего оргазма. Оральные ласки совсем не обязательны (это только если для Вас обоих приемлемо, но не вижу необходимости, поскольку есть другие способы) Вам всесте нужно обратиться к сексопатологу (врачу, а не психологу) Вас проинструктируют. А сколько времени длится у Вас половой акт?
Принятый ответ
Клиент
Владимир, половой акт в среднем длится полчаса
Педиатр
Здравствуйте можете проверить гормальный фон ( половые щитовидной железы надпочечников)
Принятый ответ
Клиент
Елена, а гинеколог сможет мне сказать, какие именно гормоны нужно сдавать или только сексопатолог?
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , попробуйте дополнительную стимуляцию при сексе, смените позу для лучшего достижения клиторального оргазма, больше ласк перед началом полового акта постарайтесь возбудиться до предела