Консультация гинеколога /

Ярина и гормональный сбой Эстрадиол — вопрос №1178554

Здравствуйте, у меня нашли проблему с гормоном Эстрадиол надеюсь написала правильно, то есть у меня его дефицит , у пеня сбои в месячных прибавка в весе ,вес стоит ,плохое состояние врачь мне прописала Ярину . Хотела бы узнать можно принимать Ярину с витаминаминным комплексом? И вообще поможет ли это лекарство в моей проблеме .

Возраст: 30

Хронические болезни: Мигрень

Акушер, Гинеколог
здравствуйте! почему вы решили, что у вас проблемы с эстрадиолом?
Клиент
Ирина, Врачи нашли , я сдала анализы в том числе на гармоны и есть заключение и результы на руках . Как оябснил мне мой гинеколог ,что у меня дефицит этого гормона . Со всеми остальными все в порядке и с щитовидной тоже. Все симптомы что я описала врачу , мне решили сделать УЗИ малого таза и сдала на все гормоны !

Акушер, Гинеколог
какие сбои в месячных? напишите поподробнее все жалобы, в описании слегка спутанно
При мигрени в анамназе (особенно с аурой) прием КОК нежелателен, так как повышает риски серезных побочных эффектов. Особенно ели мигрень в сочетании с курением, Артериальное адвление выше 120/80 мм.рт.ст. не повышалось?