Волнение перед первым половым актом

Мужчина 21 год. сексуального опыта нет. Возможно СТОСН или что то подобное. Сейчас есть возможность заняться сексом с любимой девушкой, но очень боюсь что не встанет. посоветуйте пожалуйста препарат для мужской потенции что бы был очень эффективен, потому что психотерапевт сказал, что положительный опыт очень важен. Очень прошу вас помочь, заранее спасибо.

Принятый ответ

. здравствуйте! Бокал хорошего вина)

Принятый ответ

Сиалис, пол таблетки за час до близости.

Тарас, А если целую ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рановато для использования препаратов то в Вашем возрасте!
Почему у Вас возникли мысли,что что-то может не получится?
Никаких хронических заболеваний органов мочеполовой системы нет?

Юлия, Понимаете, это наверное чисто психологический фактор, начитался про это и думаю что СТОСН

Достаточно половины, но от целой хуже не будет.

Тарас, как думаете сиалис это лучшее что можно попробовать ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам 21 всего. Если сейчас укрепите неуверенность препаратом, то как будете действовать дальше?

Принятый ответ

Здравствуйте. Андрей, у Вас имеется нарушение эрекции?

Татьяна, нет, только психологический страх интимной близости

Если Вы сейчас " подсядите" на препараты, то в дальнейшем могут быть проблемы!
У Вас получится все в первый раз и далее Вы так же будите бояться неудач без волшебной таблеточки...Вот тут проблемы и начнутся.
Если Вы здоровый молодой человек, то стоит 100 раз подумать прежде чем принимать препараты

Юлия, Да, но я думаю это будет большим ударом для психики, в случае неудачи. Тем более очень хочется наконец сделать это, за 21 год жизни )

Решать безусловно Вам))

Да, это оптимальный вариант. Это как подстраховка. Вы поймёте, что у вас все в порядке и вы можете совершить половой акт. В дальнейшем таблетки не понадобятся.

100 грамм коньяка.

Здравствуйте сиалекс растительное средство
Можете принять

Андрей, так не исключено, что в следующий раз будет другой страх-попробовать это сделать без волшебной таблетки. Возможен такой вариант) Будете постоянно принимать препарат. Наилучшие варианты Сиалис, Левитра, Виагра. Это препараты с одинаковым механизмом действия.

Здравствуйте ! Хорошая прелюдия, массаж, беззаботное настроение сделают свое дело. Если ранее проблем не было, то и не ждите их! Удачи!

Ну Вы поймете еще до п.а., когда обнимите девушку, если эрекция не наступит, то дальше не продолжайте, ограничтесь взаимными ласками в одежде и тогда к следующему разу подготовитесь.

Очень печально от того, что вы полностью убеждены в эффективности препарата и действительно приобретёте его и будете принимать... Крайне не советовал бы. Эрекция механизм сложный, тут не член ваден, а головной мозг. Лечитесь у психотерапевта!!! Иначе будите потом "привязаны" к приему препарата...