Консультация сексолога /

Волнение перед первым половым актом — вопрос №117910

Мужчина 21 год. сексуального опыта нет. Возможно СТОСН или что то подобное. Сейчас есть возможность заняться сексом с любимой девушкой, но очень боюсь что не встанет. посоветуйте пожалуйста препарат для мужской потенции что бы был очень эффективен, потому что психотерапевт сказал, что положительный опыт очень важен. Очень прошу вас помочь, заранее спасибо.

Педиатр
. здравствуйте! Бокал хорошего вина)
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Сиалис, пол таблетки за час до близости.
Принятый ответ
Клиент
Тарас, А если целую ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Рановато для использования препаратов то в Вашем возрасте!
Почему у Вас возникли мысли,что что-то может не получится?
Никаких хронических заболеваний органов мочеполовой системы нет?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, Понимаете, это наверное чисто психологический фактор, начитался про это и думаю что СТОСН
Психолог, Сексолог
Достаточно половины, но от целой хуже не будет.
Клиент
Тарас, как думаете сиалис это лучшее что можно попробовать ?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Вам 21 всего. Если сейчас укрепите неуверенность препаратом, то как будете действовать дальше?
Принятый ответ
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Андрей, у Вас имеется нарушение эрекции?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, нет, только психологический страх интимной близости
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если Вы сейчас " подсядите" на препараты, то в дальнейшем могут быть проблемы!
У Вас получится все в первый раз и далее Вы так же будите бояться неудач без волшебной таблеточки...Вот тут проблемы и начнутся.
Если Вы здоровый молодой человек, то стоит 100 раз подумать прежде чем принимать препараты
Клиент
Юлия, Да, но я думаю это будет большим ударом для психики, в случае неудачи. Тем более очень хочется наконец сделать это, за 21 год жизни )
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Решать безусловно Вам))
Психолог, Сексолог
Да, это оптимальный вариант. Это как подстраховка. Вы поймёте, что у вас все в порядке и вы можете совершить половой акт. В дальнейшем таблетки не понадобятся.
Педиатр
100 грамм коньяка.
Педиатр
Здравствуйте сиалекс растительное средство
Можете принять
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Андрей, так не исключено, что в следующий раз будет другой страх-попробовать это сделать без волшебной таблетки. Возможен такой вариант) Будете постоянно принимать препарат. Наилучшие варианты Сиалис, Левитра, Виагра. Это препараты с одинаковым механизмом действия.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте ! Хорошая прелюдия, массаж, беззаботное настроение сделают свое дело. Если ранее проблем не было, то и не ждите их! Удачи!
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Ну Вы поймете еще до п.а., когда обнимите девушку, если эрекция не наступит, то дальше не продолжайте, ограничтесь взаимными ласками в одежде и тогда к следующему разу подготовитесь.
Андролог, Уролог
Очень печально от того, что вы полностью убеждены в эффективности препарата и действительно приобретёте его и будете принимать... Крайне не советовал бы. Эрекция механизм сложный, тут не член ваден, а головной мозг. Лечитесь у психотерапевта!!! Иначе будите потом "привязаны" к приему препарата...