Дисбактариоз
Болит низ живота.сдал кал нашли грибы.врач посоветовал сдать на дисбактариоз.пью Гептрал,панкреатин,милурит и эспумизан.кровь в норме.поноса нет.в калле была неперевареная пища.кто посоветуете вы заранее спасибо!!!
Подагра
43 года
Добрый день. Анализ кала на дисбактериоз не имеет никакого отношения к доказательной медицине и не используется для диагностики и подбора лечения. Что именно вас сейчас беспокоит? Боли в животе? Что-то еще, кроме этого?
Ольга, болит живот и не полностью переваривается пища в кале видно остатки пищи также были обнаружены в кале дрожжевые грибки