У морской свинки грибок на коготках.Что делать? — вопрос №117930
У нашего морского свина на коготках задних лапок появился грибок.Что можно сделать,чтоб он не прогрессировал?Коготки стрижем регулярно.Дома в углах на стенах грибок в квартире,а он бегает по дому.Как вылечить наши коготки?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!