Рост хгч, нужен ли укол?
Здравствуйте в 7 ноября хгч был 11000, в 12 числа - 25000, потом в 14 ноября рост хгч 30700. Не медленный ли рост хгч? И нужен ли укол хгч? Сегрдня 14 ноября узи есть сердцебиение и примерный срок по узи 6-7 неделя?
Принятый ответ
Здравствуйте. Зачем вам укол хгч ???
У вас подтвердилась маточная беременность по узи , поводов для беспокойства нет. Контролировать более уровень хгч нет необходимости.
Посетите очно своего лечащего врача.
Светлана, по графику хгч не низкий раньше было зб. Беспокоюсь. ?
Здравствуйте. Вам не нужен укол хгч, у Вас все в порядке, беременность развивается. По узи уже все видно и есть сердцебиение.
Екатерина, Светлана, по графику хгч не низкий раньше было зб. Беспокоюсь
Принятый ответ
Хгч отличный, и сдавать его больше не нужно. Теперь смотреть только узи, а по узи все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, у Вас не медленный рост хгч, он нормальный. В уколе ХГЧ необходимости нет
Принятый ответ
Здравствуйте.хгч после 10.000 не удваивается. Нужно отслеживать беременность теперь по УЗИ