Температура при беременности 1 трисеместр
Здравствуйте, я заболела беременность 10 недель у меня ночью температура была 38.8 почитала на форуме сказали можно нурофен детский 7 мл я сбила ночью температуру с утра часов в 7 опять поднялась до 38.6 я снова сбила нурофеном , какие лекарства можно
Нет
26 лет
Здравствуйте, Ксения, при беременности Ибупрофен не противопоказан, можете его спокойно принимать, побольше употребляйте жидкости.