Крем радевит и витамины

Добрый день! Дерматолог назначал крем радивит, мазать 1 раз в день стопы. Я принимала витамин е 250 и витамин д 2000. Мажу 3 день и только сейчас прочла, что не следует принимать с др препаратами, которые содержат витамины гр а, д и е. За такой промежуток не возникнет ли гипервитаминоза? Анализ на витамины сдала неделю назад. Нехватка витамина д и б12.

35 лет

Здравствуйте.
Не волнуйтесь, осложнении не будет, так как разные формы!

Лев, спасибо большое!

Здравствуйте, Мария
Нет, не будет
Формы разные, от крема всасывания нет

Виктория, спасибо большое!

На здоровье❄️?

Принятый ответ

Мария,здравствуйте!
Не волнуйтесь ,ничего не будет
Разные лекарственные формы,при нанесении мази местно всасывания почти не происходит в общий кровоток .

Здравствуйте
Угрозы никакой.
Вещества кремов в кровоток не поступают.

Здравствуйте, не переживайте, за 3 дня гипервитаминоза не будет. В связи с чем назначен радевит?

Александра, спасибо большое! Назначили доя пяток, кожа сухая

Можно использовать крем для ног аквапилинг вместо радевит

Александра, а радевит плохой?

Он не плохой, но если сильная сухость может не справиться

Александра, спасибо огромное!

Пожалуйста?

Здравствуйте, ничего страшного нет. Всасывания в кровоток практически нет

Здравствуйте.

Не страшно.

Не переживайте.

Гипервитаминоза нет.

Здравствуйте! Не переживайте, системного действия не будет